| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 декабря. INTERFAX.RU - В Кремле продолжают анализировать переданную президенту Владимиру Путину его спецпредставителем Кириллом Дмитриевым информацию по итогам переговоров в Майами и затем в зависимости от принятого главой государства решения продолжат контакты с США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Занимаемся анализом того, что передал Путину Дмитриев, занимаемся анализом этого материала. И потом уже, в зависимости от того, какие решения будут приняты главой государства, продолжим наше общение с американцами", - сказал он, отвечая на вопрос, когда ждать реакции на опубликованный президентом Украины Владимиром Зеленским американо-украинский план мирного урегулирования.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|