| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Вооружённые силы России за неделю нанесли массированный и шесть групповых ударов высокоточным оружием, в том числе ракетами "Кинжал", по военным целям на Украине, сообщает министерство обороны РФ.
"В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооружёнными силами Российской Федерации с 20 по 26 декабря нанесены массированный и шесть групповых ударов высокоточным оружием, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами "Кинжал", в результате которых поражены предприятия военной промышленности Украины, объекты энергетического комплекса, обеспечивавшие их работу, аэродромная, транспортная, портовая и складская инфраструктура, используемая в интересах ВСУ", - сказано в сообщении Минобороны, распространённом в пятницу.
Этими ударами поражены также цеха сборки и места хранения ударных БПЛА дальнего действия, а также пункты временной дислокации украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников, говорится в сводке.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|