| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Управление по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) ввело санкции против 10 физических и юридических лиц из Ирана и Венесуэлы в связи с торговлей беспилотниками, сообщается во вторник на сайте ведомства.
"Сегодня OFAC вводит санкции в отношении базирующихся в Венесуэле и Иране 10 физических и юридических лиц, в том числе в отношении венесуэльской компании, которые внесли вклад в торговлю дронами Ирана с Венесуэлой", - говорится в заявлении.
В санкционные списки попали пять физических и три юридических лица из Ирана и по одному из Венесуэлы. В частности, ограничительные меры вводятся против венесуэльской Empresa Aeronautica Nacional.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|