| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 января. INTERFAX.RU - Авиакомпания Conviasa отменила рейс из Москвы в Порламар (Маргарита) через Каракас, который был запланирован на 5 января, следует из онлайн-табло аэропорта Внуково.
Согласно информации на онлайн-табло, рейс V0 771 должен был вылететь по маршруту Москва (Внуково) - Порламар - Каракас 5 января в 11:00 по московскому времени.
В настоящее время завершает полет рейс V0 770 из Каракаса в Москву.
В ночь на субботу армия США нанесла удары по территории Венесуэлы. По сообщению агентства EFE, в Каракасе отметили, что речь идет о "серьезнейшей военной агрессии США". В правительстве подчеркнули, что удары зафиксированы не только в столице, но и в провинциях Миранда, Арагуа, Ла-Гуайра.
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные захватили и вывезли из страны венесуэльского президента Николаса Мадуро и его жену.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|