| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 января. INTERFAX.RU - Московские аэропорты в воскресенье с 18:00 до 20:00 мск обеспечили прилет и вылет 129 самолетов, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
"129 воздушных судов на прилет и вылет обслужили аэропорты московского региона - Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский - с 18:00 до 20:00 мск сегодня (в воскресенье, 4 января)", - написал он в мессенджере Max.
"Авиатранспортная система страны демонстрируют устойчивость к попыткам вмешательства извне", - констатировал Кореняко.
По его словам, "медиа публикуют некорректную информацию о скоплениях пассажиров и очередях, сотнях задержанных рейсов, разбавляя свои сообщения архивными видео, не имеющими ничего общего с реальностью".
"Просим пассажиров доверять только официальным источникам информации, включая официальные социальные сети авиакомпаний и аэропортов, а также профессиональным СМИ", - сказано в сообщении.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|