| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Захваченный спецназом США президент Венесуэлы Николас Мадуро рано или поздно вернется на родину, заявил его сын - член венесуэльского парламента Николас Мадуро Герра.
"Рано или поздно он снова будет с нами. Это станет возможно, благодаря сплочению нашего народа - как в Венесуэле, так и за ее пределами", - сказал сын Мадуро на заседании парламента.
По сообщению агентства EFE, он также выразил полную поддержку Делси Родригес, которая, согласно постановлению Верховного суда, будет исполнять обязанности главы государства.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|