| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 января. INTERFAX.RU - "Вашингтон" со счетом 7:4 обыграл "Анахайм" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Два гола в составе столичного клуба провел российский нападающий Александр Овечкин.
Таким образом, 40-летний россиянин до 914 довел число своих голов в чемпионатах НХЛ, обновив рекорд лиги. С учетом плей-офф на его счету 991 гол, по этому показателю он занимает второе место вслед за канадцем Уэйном Гретцки (1016).
"Вашингтон" сейчас занимает шестое место в Восточной конференции НХЛ, набрав 50 очков. "Анахайм" - на восьмой строчке в Западной конференции (45).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|