| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Госсекретарь США Марко Рубио поговорил с министрами иностранных дел стран "большой семерки" о ситуации вокруг Венесуэлы, сообщили в Госдепартаменте.
Согласно релизу, главы внешнеполитических ведомств "обсудили операции США по борьбе с наркотиками в Карибском море, арест Николаса Мадуро и необходимость обеспечения надлежащего и разумного перехода власти в Венесуэле".
Кроме того, стороны подтвердили поддержку переговорного процесса по украинскому урегулированию.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|