| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Операция США в Венесуэле не станет прецедентом, который Китай или Россия смогут использовать для оправдания аналогичных действий в отношении Тайваня или Украины, заявил президент США Дональд Трамп.
"Перед нами была настоящая угроза. Не Китай столкнулся с таким притоком мигрантов из Венесуэлы (...) Не Китай столкнулся с притоком наркотиков. У него не было всего того плохого, что было у нас", - сказал Трамп в интервью The New York Times.
Объясняя, почему нельзя сравнивать ситуацию в Венесуэле с Тайванем или Украиной, Трамп добавил, что с "притоком преступников" из Венесуэлы столкнулись США, а не, например, РФ.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|