| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Экипажи 11 рейсов приняли решения об уходе на запасные аэродромы в связи с закрытием аэропорта Краснодара из-за ливневого снега до 15:00 по московскому времени, сообщается в телеграм-канале аэропорта.
"По решению авиакомпаний пассажиры отдельных рейсов могут быть вывезены в ближайшие аэропорты автобусами для дальнейшего вылета своими рейсами", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что задействована вся техника, усилены смены сотрудников. По прогнозам синоптиков, снегопад может не закончиться до 18:00 мск.
В терминалах аэропорта ситуация спокойная. Пассажиры задержанных рейсов обеспечиваются напитками, горячим питанием, размещением в гостинице при длительных задержках.
Как сообщалось, аэропорт Краснодара приостановил работу до 15:00 по московскому времени для расчистки аэродрома.
Аэропорт Краснодара (входит в группу "Аэродинамика") в сентябре 2025 года возобновил работу после более чем трехлетнего перерыва.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|