| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 января. INTERFAX.RU - В Бердянском муниципалитете Запорожской области произошло аварийное отключение электроснабжения и без света оказались 36 988 абонентов, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
По его словам, энергетики проводят работы по подключению абонентов по резервной линии.
Вечером 15 января Запорожская область оказалась частично обесточенной, свет пропал у 144,5 тысяч потребителей. Восстановление питания началось в ночь на пятницу. Днем 16 января Балицкий сообщил, что свет еще отсутствует у 68,1 тысячи абонентов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|