| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 января. INTERFAX.RU - Травмы и ожоги разной степени тяжести получили пострадавшие в результате взрыва газа в кафе в Кочубеевском округе Ставрополья, сообщил глава округа Олег Борзов в субботу.
Среди раненых три работника кафе, в том числе владелец заведения. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, написал Борзов в своем телеграм-канале.
Он добавил, что ожоги третьей степени получили пятеро членов одной семьи - посетители кафе. Их жизням ничего не угрожает.
По предварительной информации, пожар начался из-за взрыва газового баллона. Возгорание ликвидировали.
Возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|