| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил о нейтрализации беспилотников над шестью районами региона.
"Накануне вечером и минувшей ночью в Ростовской области в ходе отражения воздушной атаки перехвачены и уничтожены БПЛА в шести районах - Чертковском, Милютинском, Шолоховском, Кашарском, Советском (с), Тацинском", - написал он в своем телеграм-канале утром во вторник.
Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, она будет уточняться, добавил Слюсарь.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|