| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 января. INTERFAX.RU -Хоккеисты "Вашингтона" со счетом 2:5 проиграли "Колорадо" в гостевой встрече в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
На счету нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина результативный пас. При этом безголевая серия 40-летнего форварда продлилась до четырех матчей.
В настоящий момент в активе россиянина в регулярных чемпионатах 917 голов (рекорд НХЛ) и 748 голевых передач). С учетом плей-офф он набрал 1812 (994+818 по системе "гол+пас") очков, при этом по числу голов он отстает от рекорда канадца Уэйна Гретцки (1016) на 22 точных броска.
Следующий матч "Вашингтон" проведет 22 января против "Ванкувера" в гостях (начало – 6:00 мск).
Сейчас "Вашингтон" находится вне зоны плей-офф, занимает 11-е место в Восточной конференции (54 очка). "Колорадо" - лидер Западной конференции (76).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|