| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 января. INTERFAX.RU - Неизвестный поджег статую футболиста Криштиану Роналду, установленную в городе Фуншале на острове Мадейра (Португалия). Об этом сообщает Correio da Manha.
Мужчина облил статую, расположенную рядом с музеем португальца, легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Свои действия он снял на видео, которое выложил в соцсетях.
В настоящее время местная полиция занимается поисками вандала.
40-летний Роналду – пятикратный победитель Лиги чемпионов, чемпион Европы, двукратный победитель Лиги наций УЕФА. На клубном уровне сейчас защищает цвета саудовского "Аль-Насра".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|