| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 21 января. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы понять, почему днем ранее президент Франции Эммануэль Макрон выступил в Давосе в солнцезащитных очках.
"Я видел его вчера в прекрасных солнцезащитных очках. Что, черт возьми, с ним произошло?" - сказал Трамп, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Президент США подчеркнул, что несмотря на разногласия, не желает президенту Франции зла.
"Я хорошо к нему отношусь. В это сложно поверить, не правда ли?" - добавил Трамп.
Накануне Макрон выступил на ВЭФ в солнцезащитных очках-авиаторах, поскольку у него в глазу лопнул сосуд. По данным врача французского лидера, это не представляет опасности для здоровья главы государства. Вместе с тем, в СМИ и соцсетях активно обсуждают, могут ли быть иные объяснения решению Макрона носить солнцезащитные очки.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|