| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Тело мужчины, обнаруженное в турецком Босфоре, принадлежит российскому пловцу Николаю Свечникову. Об этом сообщает "Матч ТВ", ссылаясь на матч спортсмена Галина Свечникова.
Николая Свечникова удалось опознать по ДНК-тесту.
Свечников пропал без вести во время 37-го межконтинентального заплыва через Босфор в августе 2025 года. Участие в заплыве приняли около 3 тыс. человек. Свечников оказался единственным, кто до финиша не добрался. Его тело нашли только на этой неделе.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|