| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Глава Курской области Александр Хинштейн сообщил, что его прооперировали после ДТП, произошедшего в четверг.
"Нахожусь в Курской областной клинической больнице после ДТП. Врачи уже успешно меня прооперировали. Ситуация, к сожалению, чуть хуже, чем предполагалось, перелом бедренной кости, поэтому какое-то время придётся провести здесь", - сказал Хинштейн в видеосообщении, размещенном в его телеграм-канале.
Губернатор добавил, что ему предлагали продолжить лечение в Москве, но он принял решение остаться в Курске.
Ранее в четверг Хинштейн сообщил, что его машину занесло, он попал в ДТП и находится в больнице.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|