| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Глава МИД Афганистана Амир Хан Моттаки на встрече с заместителем генсека ООН по политическим вопросам Розмари Дикарло призвал международное сообщество снять со страны ограничения в банковской сфере и разморозить активы.
"Моттаки указал на необходимость снятия банковских ограничений и разморозки афганских активов, поскольку эти меры способствовали бы не только поддержке частного сектора в стране, но и содействовали бы поставкам гуманитарной помощи", - приводит в субботу EFE выдержку из коммюнике афганского внешнеполитического ведомства.
Глава МИД Афганистана также рассказал высокопоставленному представителю ООН о политической ситуации в стране, о мерах по обеспечению безопасности, а также об усилиях по достижению экономической стабильности и о ситуации с возвращением беженцев, отмечает агентство.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|