| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:
- В США из-за снежной бури погибли не менее шести человек, свыше 900 тыс. абонентов на востоке и юго-востоке страны остались без электричества, было отменено более 16 тыс. авиарейсов.
- В Мурманске и Североморске ввели бесплатный проезд в транспорте на фоне блэкаута. Он будет действовать до восстановления электроснабжения после аварии на ЛЭП. В регионе введен режим ЧС.
- Израиль начал масштабную операцию по поиску тела последнего заложника в Газе - сержанта Рана Гвили. После ее завершения Израиль в соответствии с соглашением с США откроет КПП "Рафах".
- Частный самолет Bombardier Challenger 650 потерпел крушение при взлете из Бангора (шт. Мэн). На борту находились восемь пассажиров, их состояние неизвестно, сообщил CNN.
- Фрагменты БПЛА упали на территории двух предприятий Славянска-на-Кубани, один человек пострадал, повреждены несколько частных домов.
- Паром, на борту которого находились свыше 350 человек, затонул в ночь на понедельник недалеко от острова на юге Филиппин. Погибли 15 человек, 316 удалось спасти.
- Футболисты "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:2 взяли верх над "Арсеналом" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|