| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Государственный департамент США одобрил потенциальные военные поставки Израилю на сумму более $6,5 млрд в рамках трех отдельных контрактов, сообщает Пентагон.
В частности, была одобрена потенциальная продажа легких тактических машин (JLTV) и сопутствующего оборудования ориентировочной стоимостью $1,98 млрд, а также продажа 30 вертолетов AH-64E Apache за $3,8 млрд.
Третий контракт на сумму $740 млн включает в себя поставку силовых установок и трансмиссий для бронетранспортеров Namer, а также их комплексную логистическую поддержку.
Основным подрядчиком по первой продаже является компания AM General, в то время как Boeing и Lockheed Martin являются подрядчиками по продаже вертолетов Apache.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|