| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - В Рыбинском районе Красноярского края столкнулись пассажирская "Газель" и прицеп грузовика, погибли пять человек и еще четверо получили травмы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Авария произошла на 965-м км федеральной трассы Р-255 "Сибирь".
По предварительным данным, водитель грузовика ехал от Канска в сторону Красноярска и буксировал модульный дом. Прицеп отсоединился, выехал на встречную полосу и там столкнулся с автобусом "Газель". Погибли пять человек, в том числе четверо детей. Четверых пострадавших доставили в больницу.
Место ДТП можно объехать через село Рыбное.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|