| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Во Владивостоке произошло аварийное отключение на электросетях, без света остались более 28 тысяч человек, по факту началась прокурорская проверка, сообщила краевая прокуратура.
О том, что 3 февраля на сетях Дальневосточной распределительной сетевой компании (ДРСК) произошла авария, прокуроры узнали из соцсетей.
Авария затронула более 150 многоквартирных и частных домов на улицах 1-я и 2-я Круговая, Алтайская, Амурская, Гоголя, Комсомольская, Некрасовская, Океанский проспект, Уборевича, Уткинская, Уборевича. Также без света оказались семь образовательных учреждений.
Кабельно-воздушная линия 35 кВ Орлиная - Инструментальный завод в Ленинском районе Владивостока аварийно отключилась в 16:04 (9:04 по Москве), сообщил Приморский филиал ДРСК. Специалисты уже определили причину отключения и выполняют аварийно-восстановительные работы. Энергоснабжение в домах возобновят к вечеру.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|