| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Безработица в России в декабре 2025 года составила 2,2% после минимальных за всю историю 2,1% в ноябре, сообщил в пятницу Росстат.
Показатель уже опускался на уровень 2,1% в августе 2025 года, после этого безработица повысилась до 2,2% в сентябре и оставалась такой же в октябре.
Ранее, в мае-июле, безработица в РФ также держалась на уровне 2,2%, в марте и апреле равнялась 2,3%, в январе-феврале - 2,4%, с октября по декабрь 2024 года она сохранялась на уровне 2,3%.
Общая численность безработных в России в декабре 2025 года была равна 1 млн 643 тыс. человек, что на 7 тыс. больше, чем в ноябре.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|