| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - На второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2, D2) в сторону Подольска поезда задерживаются из-за остановки состава по техническим причинам, станцию "Депо" поезда пока проезжают без остановки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).
"Движение на D2 вводится в график. На данный момент задерживаются несколько поездов из-за ранее произошедшей остановки состава по техническим причинам на станции "Депо". Он уже убран с путей вспомогательным локомотивом", - говорится в сообщении.
Чтобы попасть на станцию "Депо", пассажиры могут проехать до станции "Курьяново" и вернуться на встречном поезде.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|