| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - В результате стрельбы в школе в городе Тамблер Ридже в канадской провинции Британская Колумбия погибли 10 человек, сообщают канадские СМИ.
По данным полиции, шесть человек найдены мертвыми в старшей школе в Тамблер Ридж, один скончался по дороге в больницу.
Еще двоих нашли мертвыми в доме по соседству. Полицейские считают, что эти жертвы связаны с инцидентом в школе.
Тело подозреваемого в стрельбе было обнаружено в школе. Предполагается, что он покончил с собой.
Также сообщается, что не менее 25 человек получили ранения. У двоих пострадавших ранения тяжелые, их госпитализировали. Остальные ученики и персонал были эвакуированы.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|