| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Российская сторона не планирует участвовать в первом заседании созданного по инициативе президента США Дональда Трампа Совета мира, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Россия не будет представлена на заседании Совета мира", - сказала Захарова на брифинге в четверг.
Она отметила, что работа по формированию российской позиции по Совету мира продолжается.
Ранее СМИ сообщили, что первое заседание Совета мира состоится 19 февраля в Вашингтоне. Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что представители Кремля не планируют участвовать в этом заседании.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|