| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Движение на второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2, D2) восстановлено после остановки состава из-за неисправности контактного провода на станции "Павшино"; задерживаются электрички, сообщили в Московской железной дороге (МЖД).
"Восстановлено движение на участке "Павшино" - "Тушинская" МЦД-2 по всем путям. Железнодорожники при помощи вспомогательного локомотива убрали остановившийся ранее электропоезд и устранили неисправность контактного провода на станции "Павшино", - говорится в сообщении, размещенном в телеграм-канале МЖД.
Совместно с компанией-перевозчиком принимаются все необходимые меры для сокращения времени опоздания электричек, добавили в МЖД.
Ранее в столичном департаменте транспорта заявили, что на МЦД-2 и Рижском направлении было затруднено движение через станцию "Павшино" из-за остановки состава по техническим причинам.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|