| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Официальный представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил, что аэропорт Внуково из-за временных ограничений принимает и отправляет самолеты по согласованию с соответствующими органами.
"Аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани", - говорится в сообщении Росавиации в Max.
Кроме того, Кореняко проинформировал о вероятности корректировок в расписании рейсов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|