| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об одном пострадавшем при атаке украинских дронов в Злынковском районе.
"В Злынковском районе при проведении ремонтных работ оборудования сотовой связи, к сожалению, ранен сотрудник компании "Мегафон", - написал он в своем телеграм-канале в воскресенье.
Богомаз уточнил, что пострадавшего доставили в больницу.
Ранее губернатор сообщил, что подразделения ПВО продолжают отражать атаки дронов ВСУ над Брянской областью. Как он написал в своем телеграм-канале, "уничтожено еще более 40 БПЛА самолетного типа". По его данным, на 7:00 воскресенья в небе над регионом были сбиты более сорока беспилотников ВСУ.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|