| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В Волжском районе Самарской области у села Черноречье в ночь на 16 февраля столкнулись четыре машины и произошел разлив нефтесодержащей жидкости на площади 250 квадратных метров, сообщил на оперативном совещании областного правительства губернатор Вячеслав Федорищев.
"Вследствие разлива нефтесодержащей жидкости загрязнено дорожное покрытие и обочина, за границу элементов дороги загрязнитель не попал. Водные объекты и земли сельхоз назначения также не загрязнены", - уточнил врио министра природных ресурсов и экологии региона Артем Ефимов.
Собрать нефть планируют за 16 февраля.
Когда снег растает, на этом месте снова возьмут пробы грунта для проверки.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|