| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Первый вице-премьер Денис Мантуров заявил, что доля современных образцов оружия и военной техники в российских Вооруженных силах превышает 70%.
"С начала специальной военной операции наши производители постоянно наращивают выпуск вооружений и военной техники. Наряду с этим организована непрерывная модернизация образцов и разработка перспективных видов вооружения, - сказал он на отчетно-программном форуме партии "Единая Россия" в Екатеринбурге. - В сочетании это позволяет стабильно поддерживать долю современного оружия и техники в Вооруженных силах на уровне выше 70%".
По его словам, "тесная координация с коллегией военно-промышленной комиссии и ведущими предприятиями позволяет оперативно закрывать первоочередные потребности фронта".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|