| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об одном пострадавшем в результате атаки украинских дронов в поселке Суземка.
"ВСУ атаковали FPV-дронами поселок Суземка. (...) К сожалению, ранен мирный житель. Мужчина доставлен в больницу", - написал Богомаз в своем телеграм-канале.
Глава региона добавил, что также повреждены два легковых автомобиля.
Ранее сообщалось о погибшем посте атаки беспилотников ВСУ на Севастополь.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|