| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - В Приамурье в поисках пропавшего частного вертолета Robinson участвует и Росавиация, сообщает ведомство.
"На поиски вертолета вылетело поисково-спасательное воздушное судно Росавиации - вертолет Ми-8 авиакомпании "Мост Авиа". На его борту оборудование для осуществления радиотехнического поиска и спасатели Благовещенского филиала подведомственного Росавиации ФКУ "Хабаровская РПСБ", - говорится в сообщении.
Вертолет 10 февраля вылетел из лесозаготовительной деляны в 130 километрах от села Амаранка в село Ромны и пропал. На борту, по предварительной информации, находились три человека, в том числе следователь СКР и полицейский.
Вертолет ищут с воздуха и наземными силами. Специалисты МЧС России, разделившись на четыре группы, ведут поиск на снегоходах. С воздуха территорию обследует экипаж вертолета Ми-8 филиала "Аэронавигации Дальнего Востока".
Проводится прокурорская проверка, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|