| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - В Самарской области выплата за привлечение контрактников на специальную военную операцию будет достигать 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.
"С 20 февраля она (выплата - ИФ) составляет 500 тысяч рублей при привлечении кандидатов из других регионов страны, 100 тысяч рублей при привлечении кандидатов из Самарской области", - говорится в сообщении.
Основанием для получения денег будет справка из военкомата.
В октябре 2024 года размер выплаты был увеличен с 15 тысяч до 100 тысяч рублей.
В январе 2026 года сообщалось о введении муниципальной выплаты за содействие в привлечении на службу по контракту от 100 до 200 тысяч рублей, которая будет обеспечиваться совместно с ведущими предприятиями, а размер суммы будет зависеть от муниципалитета.
С 1 февраля 2026 года размер единовременной выплаты участникам СВО, заключившим контракт с Минобороны, был увеличен в Самарской области до 2,6 млн рублей, ранее она составляла 1,5 млн рублей.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|