| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Аэропорт Калуги Грабцево временно не принимает и не отправляет рейсы, сообщили в субботу в Росавиации.
Об ограничениях объявлено в 20:28.
По последним данным Минобороны РФ, с 14:00 до 20:00 дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 89 беспилотников, в том числе два БПЛА - над территорией Калужской области.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|