| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил об уничтожении беспилотников над тремя муниципалитетами и на окраине Калуги.
"Уничтожены БПЛА над территориями Дзержинского, Малоярославецкого, Боровского муниципальных округов, на окраине города Калуга. Обломок уничтоженного над территорией города Людиново БПЛА повредил крышу многоэтажного дома", - написал Шапша в своем телеграм-канале вечером в воскресенье.
По его словам, по предварительной информации, пострадавших нет.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|