| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU - Экстренное предупреждение о лавиноопасности объявлено в горных районах Северной Осетии, сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике в понедельник.
"С 18:00 мск 23 февраля до 18:00 мск 24 февраля в горных районах Республики Северная Осетия-Алания лавиноопасно, в связи с чем существует вероятность возникновения ЧС на территории Алагирского района, связанной с повреждением опор ЛЭП, домов, автомобильных дорог, мостов, повреждением объектов инфраструктуры, нарушением условий жизнеобеспечения населения и непосредственной угрозой жизни и здоровью граждан", - говорится в сообщении.
В ГУ МЧС призвали жителей быть внимательными и осторожными.
Ранее сообщалось, что в воскресенье вечером из-за непогоды временно приостановили движение транспорта на участке Транскавказской автомагистрали в Северной Осетии. Сообщалось также, что грузовикам запретили движение по Военно-Грузинской дороге.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|