| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU - Российские военнослужащие в период с 08:00 до 12:00 по московскому времени перехватили и уничтожили 34 украинских беспилотника, заявили в Минобороны России в понедельник.
По данным ведомства, 21 дрон нейтрализован над Азовским морем, шесть - над Крымом, четыре БПЛА ликвидированы над территорией Краснодарского края, два беспилотника - над Белгородской областью и один БПЛА - над Черным морем.
Ранее в понедельник Минобороны заявило, что российские военные с 07:00 до 08:00 уничтожили шесть дронов ВСУ над Азовским морем и Адыгеей.
Также сообщалось о ликвидации за ночь над российскими регионами 152 украинских беспилотников.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|