| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в ходе своего обращения к Конгрессу США заявил об успехах в наращивании добычи нефти и газа.
"Добыча нефти в США выросла более чем на 600 тыс. баррелей в день", - сказал Трамп.
Он также сообщил, что США недавно получили около 80 млн баррелей нефти "от нашего нового друга и партнера Венесуэлы".
По словам президента США, добыча природного газа в США также находится на рекордно высоком уровне.
Ранее в ходе выступления Трамп отметил, что благодаря его политике США вновь боятся и уважают в мире. "Наши границы под надежной защитой, наш дух восстановлен, инфляция стремительно падает, доходы быстро растут, экономика набирает обороты, как никогда прежде, и наши враги нас боятся", - заявил американский президент.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|