| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - В Валуйском округе Белгородской области дрон ударил по легковой машине, в результате был ранен мужчина, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
По его данным, это случилось на автодороге Казинка - Леоновка дрон. По предварительной информации, у мужчины слепое осколочное непроникающее ранение головы и осколочное ранение спины. Бригада скорой в сопровождении бойцов "Барс-Белгород" доставит пострадавшего в Валуйскую ЦРБ.
Атакованный автомобиль поврежден.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|