| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Российские военные сообщили, что дежурными средствами ПВО с 20:00 до 23:00 четверга перехвачены и уничтожены 53 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
Как заявили в Минобороны РФ, беспилотники нейтрализованы над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской областями, Крымом и Московским регионом. В ведомстве уточнили, что 12 ликвидированных БПЛА летели на Москву.
Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщал о 27 бесплотниках, уничтоженных на подлете к Москве.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|