| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Расписание движения поездов на четвертой линии Московских центральных диаметров (МЦД-4,D4) изменится с 1 по 11 марта в ночное время из-за ремонтных работ, сообщили в столичном департаменте транспорта.
"D4: С 1 по 11 марта после 23:00 до 9:00 интервалы движения поездов будут частично увеличены до 15 минут. Изменения связаны с плановым капитальным ремонтом пути на участке "Реутово - Железнодорожная", - сообщается в телеграм-канале департамента в пятницу.
Часть составов со стороны Апрелевки будет следовать укороченным маршрутом до станций "Марьина Роща" и "Площадь трех вокзалов", отмечается в сообщении.
Кроме того, у некоторых поездов изменится время отправления.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|