| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших за день:
- Режим "Ракетная опасность" объявлялся в девяти субъектах Приволжского федерального округа, а также в Свердловской области. Режим "Беспилотная опасность" объявлялся в Ульяновской области.
- Зампредправления "Газпром нефти" Антон Джалябов арестован по делу о коррупции. По данным МВД, он получил взятки в размере почти 30 млн рублей.
- Ресурсы Роскомнадзора и Минобороны в пятницу подверглись DDoS-атаке, сообщили в РКН. Атакующие серверы и ботнеты расположены преимущественно в России, а также в США, Китае, Великобритании и Нидерландах, уточнили в ведомстве.
- Основатель медиахолдинга Readovkа Алексей Костылев арестован по делу о мошенничестве. Его подозревают в хищении 1 миллиарда рублей Минобороны при исполнении госконтрактов.
- Глава иркутского Бодайбо задержан по обвинению в превышении полномочий после крупной коммунальной аварии. По данным следствия, крупная авария произошла из-за того, что не были приняты необходимые меры по реконструкции и модернизации магистральных водоводов.
- Google оштрафован в РФ на 16 млрд рублей. Компания признана виновной в уклонении от исполнения административного наказания.
- Экс-глава совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов признан виновным в заказном убийстве. Его приговорили к 10 годам колонии строгого режима.
- МВД предъявило обвинения 13 судьям за содействие ФК "Торпедо" в матчах. Полицией установлены факты оказания влияния на результаты не менее 22 матчей.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|