| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о раненных мужчине и женщине в результате атаки беспилотников на поселок Суземка Суземского района.
"ВСУ атаковали дронами-камикадзе поселок Суземка Суземского района. В результате целенаправленного удара по движущемуся автомобилю, к сожалению, ранены мирные жители", - написал он в своем телеграм-канале в субботу.
Вследствие атаки со стороны ВСУ автомобиль поврежден. Пострадавших мужчину и женщину доставили в больницу, необходимая медицинская помощь оказана, добавил губернатор.
Ранее в субботу Богомаз сообщал, что в результате атаки дронов в деревне Шамовка и селе Крапивна Климовского района были повреждены четыре автомобиля. Также губернатор рассказал, что ВСУ атаковали дронами село Кистер в Погарском районе, пострадал мирный житель.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|