| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - В условиях эскалации ситуации на Ближнем Востоке Минтрансом РФ совместно с Росморречфлотом обеспечено оперативное получение информации о судах под флагом РФ, находящихся в зоне конфликта, сообщило министерство.
"С использованием каналов спутниковой связи до всех судов была доведена оперативная информация и рекомендации по действиям в сложившихся обстоятельствах. С судами поддерживается постоянная связь, в автоматическом режиме каждый час ведется контроль местоположения судов", - говорится в сообщении.
По данным Минтранса, происшествий с судами под флагом РФ в этом районе не зафиксировано. В зоне конфликта в настоящее время находится 32 судна.
Минтранс РФ ранее проинформировал российские суда о рисках следования в порты Ирана.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|