| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - На Кипре на британской базе ВВС "Акротири" снова объявлена тревога, сообщает Cyprus Mail.
Персонал базы оповещен, всем рекомендовано вернуться домой, не находиться близ окон и оставаться в помещениях до следующих распоряжений.
На территории базы прозвучали сирены.
В ночь на 2 марта по взлетно-посадочной полосе этой базы ударил беспилотник. EFE отмечало, что пока неизвестно, была ли это атака иранского беспилотника, однако, произошла она спустя несколько часов после того, как глава британского правительства Кир Стармер объявил о более активном участии Великобритании в американо-израильской операции в Иране. В частности, он разрешил ВВС США использовать несколько британских военных баз на Ближнем Востоке.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|