| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Рейс из Дубая прибыл в Новосибирск во вторник после частичного открытия воздушного пространства ОАЭ, следует из данных онлайн-табло новосибирского аэропорта "Толмачево".
Рейс авиакомпании Flydubai FZ8081 прибыл в 07:40 по местному времени (03:40 по Москве) во вторник.
До 8 тыс. россиян застряли за границей из-за закрытия неба на Ближнем ВостокеЧитать подробнееОбратный рейс этой авиакомпании, назначенный на 07:55 по местному времени (03:55 по Москве), задерживается, отменены рейсы FZ963 этой же авиакомпании в Дубай и FZ964 в обратном направлении.
Кроме того, рейс FZ8263 из Дубая прибыл утром во вторник в уральский аэропорт "Кольцово", самолет приземлился в 06:00 по местному времени (04:00 по Москве).
Ранее сообщалось, что авиакомпания S7 в связи с частичным открытием воздушного пространства ОАЭ планирует выполнить во вторник вывозной рейс S7 5786 из Дубая в Новосибирск.
Полет будет осуществляться на Airbus A321 по согласованному маршруту с технической посадкой в Анталье для дозаправки, сообщила компания.
На сайте аэропорта "Толмачево" указано, что прибытие рейса S7 5786, назначенное на 21:40 по местному времени во вторник, ожидается в 10:00 в среду.
Также S7 запросила разрешение на рейсы из Дубая в Москву 3, 4 и 5 марта, из Дубая в Новосибирск - 4 и 5 марта. При их выполнении планируется использовать альтернативный маршрут через Анталью.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|