| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - В Москве продолжают обустраивать контрастную подсветку пешеходных переходов, ведется комплексная работа по снижению аварийности, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
"В этом году по проектам центра организации дорожного движения контрастной подсветкой оборудуют пешеходные переходы на порядка 100 адресах. Это сделает движение в темное время суток комфортнее и безопаснее для всех", - сообщил он через пресс-службу Дептранса.
Всего в 2026 году в городе оснастят подсветкой порядка 800 пешеходных переходов в рамках благоустройства.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|