| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Госдеп США отдал распоряжение покинуть страну сотрудникам, не исполняющим ключевые функции, в консульствах страны в городах Лахор и Карачи в Пакистане, а также на Кипре, сообщают в среду западные СМИ.
"Государственный департамент США приказал не связанным с чрезвычайными ситуациями сотрудникам правительства США и семьям сотрудников правительства США из консульств в пакистанских городах Лахор и Карачи покинуть страну из-за угрозы безопасности", - информирует газета The New York Times.
По информации СМИ, департамент также рекомендовал персоналу покинуть Кипр по той же причине.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|